• 无障碍浏览
  • 政务咨询详细页

      留言详情

      辽河干流提升巩固工程

      编号??2022010512495032934

      姓名

      王静

      留言时间

      2022-01-05 12:49:50

      留言内容

      领导你好,想咨询一下,铁岭镇西堡镇下塔子之前让搬,说要拆迁。问了一下说是辽河干流提升巩固工程项目。现在项目批了吗?什么时候可以拆迁

      处理状态

      已处理

      处理时间

      2022-01-06 14:56:25

      回复内容

      市水利局回复:据了解,该地点为无堤段,目前没有迁建任务。建议向铁岭县水利局咨询。

    国产综合在